Vista Family Garden Suite Pool Front 2 Bdrms
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Plage privée Accès à la plage | Activités sportives Parcours de golf |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Ces propriétés Vista Family Garden Suite Pool Front 2 Bdrms Punta Cana bénéficie d'un emplacement avantageux à 3 km du parcours de golf Iberostar et peut accueillir jusqu'à 6 personnes. Avec accès au club de golf, la résidence spacieuse est idéal pour les clients actifs à la recherche d'options de loisirs.
La Plage d'Arena Gorda se trouve à 10 minutes en voiture, tandis que l'Hard Rock Golf Club à Cana Bay se trouve juste à côté du domicile de 96 m². Les attractions à proximité des propriétés Vista Family Garden Suite Pool Front 2 Bdrms incluent l'ORO Nightclub, dans une zone de 2 km.
Offrant une vue sur le lac, l'hébergement comprend un balcon et un salon. L'appartement offre 2 chambres à coucher. Il offre cette propriété spacieuse avec 2 salles de bain. Un sèche-cheveux sont disponibles.
La propriété Vista Family Garden Suite Pool Front 2 Bdrms offre également une kitchenette avec un réfrigérateur et un grille-pain.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Coffre-fort
- Animaux non admis
- Ascenseur
- Détecteurs de fumée
Repas et boissons
- Sèche-mains
Activités et détente
- Accès à la plage
- Parcours de golf
Dans la pièce
- Climatisation
- Équipements pour café et thé
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de spacieux Vista Family Garden Suite Pool Front 2 Bdrms ?
Les clients de spacieux Vista Family Garden Suite Pool Front 2 Bdrms peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le parcours de golf Iberostar, situé dans une zone de 3 km. D'autres curiosités sont la Plage d'Arena Gorda (à 3,1 km) et l'ORO Nightclub (à 2 km). - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à spacieux Vista Family Garden Suite Pool Front 2 Bdrms ?
Le prix d'un séjour dans spacieux Vista Family Garden Suite Pool Front 2 Bdrms est de 112$. - ❓
Spacieux Vista Family Garden Suite Pool Front 2 Bdrms est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, spacieux Vista Family Garden Suite Pool Front 2 Bdrms est équipé d'une kitchenette et propose également une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et un grille-pain. - ❓
Quelle est la taille de spacieux Vista Family Garden Suite Pool Front 2 Bdrms ?
Spacieux Vista Family Garden Suite Pool Front 2 Bdrms est composé de 96 mètres carrés.